Правомерно ли требование заказчика предоставить 3 коммерческих предложения на прайсовые позиции по госконтракту?
Добрый день. Наша компания заключила ГК на выполнение работ согласно требованиям ТЗ и сметной документации. В сметной документации содержатся позиции не по расценкам, а по "прайсу". Работа нами выполнена, готовим отчетную документацию. Согласно требования ГК указано предоставить "заверенные счет-фактуры, накладные и три коммерческих предложения на каждую прайсовую позицию, заложенную в смете". На сколько правомерно требование предоставить 3 коммерческих предложения по прайсовым позициям? Есть ли какие-то юридические обоснования этого не делать? Ведь материал мы покупаем именно тот, что заложен в смете, и КС-2 оформляем именно согласно ценам сметы ..