Могут ли отказать в приеме на работу в магазин при наличии судимости по ст. 307 УК РФ?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня 307 ст УК РФ. Могут мне отказать в работе в магазине ?
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Наличие судимости не является основанием для отказа в приеме на работу в частную организацию.
Кроме того, ст. 307 УК РФ не связан с тайными хищениями, поэтому для магазина препятствий быть не должно