Можно ли вернуть деньги за аренду квартиры при досрочном выезде без подписанного договора?
Здравствуйте! Я сняла квартиру, оплатила месячное проживание, но на следующий день после заселение по непредвиденным обстоятельствам мне нужно было съехать из квартиры, о чем я хозяйку сразу же предупредила и мы договорились о способе возврата ключей. Денег она вернула половину, опираясь на нарушение договора, который не был нами подписан, так как она не смогла приехать в день нашего заселения. Насколько это правомерно и могу ли я как-нибудь вернуть какую-то часть удержанной суммы?
Пожалуйста. Если что, обращайтесь. Помогу составить исковое заявление.