Что делать, если коллекторы требуют долг после завершения процедуры банкротства?
Здравствуйте,меня признали банкротом и освободили от дальнейшего исполнения требований кредиторов в том числе не заявленных при введении реализации имущества. Но коллекторская компания до сих пор требует оплатить задолженность. Они подали на судебный приказ,но я его отменил.Теперь они прислали копию искового заявления. Подскажите пожалуйста что нужно сделать?