Я продаю комнату в общежитие бывшем могу ли я сама составить отказы и отправить их зная номер комнаты и фио собственников
я продаю комнату в общежитие бывшем могу ли я сама составить отказы и отправить их зная номер комнаты и фио собственников
, татьяна, г. Ростов-на-Дону
Алина Гончарова
Здравствуйте, Татьяна!
В соответствии со ст. 250 ГК РФ, Вы обязаны предложить выкупить свою долю сособственникам, а продавать третьим лицам Вы можете только после получения отказа от них.
Вы можете приложить к приложению бланк отказа, но подписать их все равно должны сособственники. В противном случае будет считаться, что их преимущественное право не соблюдено.
Если Вам понадобится расширенная консультация по этому или другим вопросам, можете обратиться ко мне в чат.