Как быть, может в наркологии есть категория с которой возьмут на войну?

Добрый день. Мой муж хочет на войну по контракту. По глупости год назад встал на учёт к наркологу из-за алкоголя. Анализы здавал регулярно, они идеальный. Врач ставит ему категорию В. Сказал могу с учёта снять, но категорию В так и буду ставить, так как нужно ещё 2 года проходить ремиссию. В военкомате отказали из-за этого. Как быть, может в наркологии есть категория с которой возьмут на войну?

, Анна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут