Хочу пойти в зону СВО но у меня, 2группа инвалидности бессрочно ноги руки есть голова работает хотел узнать возьмут меня или что мне 52г только исполнилось служилВМФ

Хочу пойти в зону СВО но у меня,2группа инвалидности бессрочно ноги руки есть голова работает хотел узнать возьмут меня или что мне 52г только исполнилось служилВМФ

, Вадим, г. Владимир

Здравствуйте для заключения контракта с Министерством обороны вы должны обратится в военкомат, ваше заявление Рассмотрят.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.