Можем ли продолжать судиться (при уточнении в иски с учетом этих - 1, 5 млн и + судебные расходы 200 тыс.), виновник

Здравствуйте, сгорела квартира подали в суд на материальный ущерб сумма 2,5 млн по оценке, но дом признали аварийным по соглашению нам выплатили 1,5 млн. Можем ли продолжать судиться (при уточнении в иски с учетом этих - 1,5 млн и + судебные расходы 200 тыс.), виновник так и не назначила судья и всячески затягивает дело экспертизы не проводят электротехнические и оценочные.

, Виталий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут