Какая запись должна быть чтоб жене военного при увольнении выплатили подъемные?

Добрый день.

Мужа военнослужащего переводят в другую часть. Мне нужно уволиться с работы. Военный юрист сказала что при увольнении у меня в трудовой должны написать уволена по собственному в связи с переводом мужа военнослужащего. В кадрах утверждают что такая запись не делается, ставится уволена по собственному желанию и все.

Какая запись должна быть чтоб жене военного при увольнении выплатили подъемные ?

, мария, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут