8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько там будет сидеть человек и что они мне смогут сделать?

Мне 16 лет , на днях я с друзьями попала в аварию , лежала в больнице , была не пьяная , обсолютно трезвая ,был нарушен комендантский час завтра вызывают на КДН , хочу узнать какие вопросы будут там? Будет ли штраф ? Сколько там будет сидеть человек и что они мне смогут сделать ???

, Виктория, г. Иркутск

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

При урегулировании данной конфликтной ситуации у Вас есть право воспользоваться услугами  Адвоката для решения ситуации в присутствии Адвоката.

Доброго Вам дня.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Подскажите пожалуйста что можно сделать в данной ситуации?
Здравствуйте. У мужа диагностировали тромб в ноге (по УЗИ, плюс он был на консультации в областной больнице - и врач сказал по месту жительства лечь в стационар прописав всё лечение в стационаре). Сегодня он с направлением в стационар, ждёт уже больше чем пол часа и ему говорят ждать заведующего, но никто не знает где этот заведующий. Вопрос - можно ли как-то лечь в стационар без заведующего? Потому что если сегодня не появится заведующий - есть подозрения что мужа отправят домой и скажут приходите завтра. Но ситуация такова что нежелательно медлить в таком случае как тромбы это может быть опасно. Подскажите пожалуйста что можно сделать в данной ситуации?
, вопрос №4968622, Люда, г. Ростов-на-Дону
1150 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Нарушены ли мои с ребенком права и что можно сделать?
Добрый день! Моему мужу вынесено судебное решение о взыскании алиментов на одного из детей вне нашего брака. Меня об этом никто не оповестил. Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком 4 месяцев. Наш общий с мужем ребенок. Нарушены ли мои с ребенком права и что можно сделать? Его давнюю бывшую жену оповестили, а меня настоящую нет!
, вопрос №4964521, Ольга, г. Сургут
Здравствуйте.был сильный ливень и что-то потекло на крыше и залило мне потолок, стены, ковровое покрытие в
Здравствуйте.был сильный ливень и что-то потекло на крыше и залило мне потолок,стены,ковровое покрытие в коридоре и в зале потолок тоже мокрый.УК неделю не составляли акт и не приходили на осмотр.сегодня составили акт у себя в конторе и сказали приезжайте забирайте.на вопрос ,кто будет нести ответственность говорят ,что они не причем,искать надо тех,кто делал кап ремонт крыши дома.Подскажите как мне действовать
, вопрос №4963831, Наталья, г. Москва
Проживаем без регистрации более 3 месяцев Сколько нужно будет оплатить штраф и сколько будет стоить временная регистрация Граждане Российской Федерации прописка лнр
Проживаем без регистрации более 3 месяцев Сколько нужно будет оплатить штраф и сколько будет стоить временная регистрация Граждане Российской Федерации прописка лнр
, вопрос №4960936, Александр, г. Сочи
Здравствуйте, заключил на словах с человеком договор о изготовлении забора, он взял предоплату, забор он сделал на 70 процентов и изчез, как мне быть в такой ситуации и что можно сделать?
Здравствуйте, заключил на словах с человеком договор о изготовлении забора, он взял предоплату, забор он сделал на 70 процентов и изчез, как мне быть в такой ситуации и что можно сделать?
, вопрос №4960905, Александр, г. Иркутск
Дата обновления страницы 03.07.2023