Как вернуть квартиру после подписания договора дарения пожилым человеком?
Здравствуйте. У меня есть родственница в пожелом возрасте. К ней какие то неизвестные люди втерлесь в доверие и она подписала договор дарения на квартиру, те же в свою очередь переоформили дарственную на другое лицо. Как ей быть? Ведь она не является теперь собственником квартиры и её вот вот выставят за порог. Что делать в этом случае подскажите пожалуйста