Ставка по которой я работала на постоянной основе сокращена.Или всё таки я должна доработать до выхода
Добрый день, у меня возникла ситуация по сокращению на работе.Я работа Специалистом на постоянной основе, затем перевелась временно на место Вед.специалиста, за сотрудницу которая вышла в декрет, с сохранением моего постоянного места работы.Могут ли меня сократить до выхода сотрудницы из декрета сейчас т.к. ставка по которой я работала на постоянной основе сокращена.Или всё таки я должна доработать до выхода основного сотрудника на место Вед.специалиста,а затем уйти по сокращению на своём основном месте работы за которым остаюсь закреплена?
Да.