27 июля я должна уйти в декретный отпуск
Здравствуйте. Я учитель, положен ежегодный отпуск 56 дней. 27 июля я должна уйти в декретный отпуск. В бухгалтерии предложили раздробить отпуск, то есть уйти с 1 июля по 26 июля. А оставшиеся дни когда-то взять в другое время... Имею ли я право всё таки получить расчёт отпуска за 56 дней, 27 июля отпуск прервать, а потом уже "догуливать" после декрета между отпуском по уходу за ребенком?
Но бухгалтери отказывает в отпуске 56 дней, что именно при декрете нужно дробить отпуск