Как вернуть деньги, ошибочно переведенные на арестованную карту?

Здравствуйте. У меня арестована карта. Перевод сделал другой человек ошибочно на мою карту. Как можно вернуть деньги

, Анна, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

Как понял из вопроса, у вас арест на карте в связи с исполнительным производством.

Перечисленные денежные средства ушли с счёт погашения задолженности и вернуть их не представляется возможным.

С уважением, Алексей.