Является ли незаконной перепродажа собаки, отданной бесплатно?
Добрый день . Я выставила объявление на авито что отдаю свою собачку в добрые руки бесплатно . Приехали люди забрали собаку , так же я отдала лежанку , пеленки и тд вместе с собачкой .договора о купле продажи не было . Через несколько дней эти люди выставили мою собаку на авито за 5000 т. Перепродажа является незаконной ? И к каким статьям можно это относить ?
, Алина, г. Москва