Может ли арендодатель написать претензию в адрес руководителя студии о переоформлении?
Здравствуйте! Арендодатель сдавал своё помещение студии косметологии- они оформили лицензию на это помещение. Через два года арендодатель расторг договор аренды и студия сняла помещение в этом же здании, но лицензию не переоформили. Может ли арендодатель написать претензию в адрес руководителя студии о переоформлении?
Добрый день. Арендодатель может написать обращение к бывшему арендатору об исключении адреса его помещения из лицензии арендотора.
Добрый день!
Направляю образец письма. Обратите внимание, Вам необходимо распечатать это письмо в 2-х экземплярах, 1 экземпляр арендатору, другой себе.
Арендатор должен поставить на Вашем экземпляре свою визу: Получено (дата, подпись), чтобы в дальнейшем у Вас было подтверждение передачи уведомления арендатору о внесении изменений в реестр лицензий и исключении Вашего помещения из лицензии.
Либо Вы можете направить это уведомление почтой, дата получения и будет является подтверждением отправки уведомления. Сохраните № РПО, которое присвоит Почта.