Может ли арендодатель написать претензию в адрес руководителя студии о переоформлении?

Здравствуйте! Арендодатель сдавал своё помещение студии косметологии- они оформили лицензию на это помещение. Через два года арендодатель расторг договор аренды и студия сняла помещение в этом же здании, но лицензию не переоформили. Может ли арендодатель написать претензию в адрес руководителя студии о переоформлении?

, Татьяна, г. Томск
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Арендодатель может написать обращение к бывшему арендатору об исключении адреса его помещения из лицензии арендотора.

Татьяна
Клиент, г. Томск
Вы можете бланк такого заявления составить?
Екатерина Кремер
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Направляю образец письма. Обратите внимание, Вам необходимо распечатать это письмо в 2-х экземплярах, 1 экземпляр арендатору, другой себе.

Арендатор должен поставить на Вашем экземпляре свою визу: Получено (дата, подпись), чтобы в дальнейшем у Вас было подтверждение передачи уведомления арендатору о внесении изменений в реестр лицензий и исключении Вашего помещения из лицензии.

Либо Вы можете направить это уведомление почтой, дата получения и будет является подтверждением отправки уведомления. Сохраните № РПО, которое присвоит Почта.