Можно ли выкупить квартиру у родителей с использованием материнского капитала?
Здравствуйте. После свадьбы мои родители купили квартиру, в которой мы с супругой в течении последних лет жили. Собственность оформлена на мою маму. Мы были на этой квартире прописаны. Со временем появились дети и возможность с помощью материнского капитала и ипотеки эту квартиру выкупить.
Возможно ли такое? И не существует ли каких-нибудь нюансов которые могли бы нам помешать?