На сколько правомерно не дать полноценный оплачиваемый отпуск за отработанный год, если есть задолженность
Здравствуйте! На сколько правомерно не дать полноценный оплачиваемый отпуск за отработанный год ,если есть задолженность по отпуску ,но была договоренность с работодателем отдать долг при увольнении( я работаю воспитателем в детском саду, и полноценный отпуск просто необходим после отработанного учебного года) !!!! ?????
, Ольга, г. Кузнецк