Что делать, если водитель сломал машину и отказывается признавать вину?
Водитель сломал машину и всячески не признаёт это, что делать? Машины до этого была в хорошем состоянии, как доказать, что виновен он?
, Кира, г. Москва
Смотря какие взаимоотношения были у вас с водителем. Если вы и водитель подписывали например договор аренды по которому все обязательства по ремонту авто несёт он это один момент. Если договора не было и там обычный износ деталей то водитель ничего по общему правилу не будет должен. В любом случае нужно будет назначать экспертизу для выяснения характера поломки.