Могут ли у меня нее ГИБДД забрать ее если буду ездить?

Здравствуйте, могу ли я ездить на машине если ,она в розыске Но мне ее вернули под расписку о целости и сохранности автомобиля ,до конца следственного дела ? Могут ли у меня нее ГИБДД забрать ее если буду ездить ?

, Лилия, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Лилия!

Если машину нашли и передали Вам, она не может быть в розыске, розыск в такой ситуации должен быть отменён и надо выяснить этот вопрос  у того, кто принимал решение о розыске. Пока не завершено уголовное дело, все вопросы распоряжения машиной решает следователь и суд (если дойдёт до суда).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!