Идет банкротство могу ли выехать в Абхазию?

Идет банкротство могу ли выехать в Абхазию? Если есть Запрет выезда из России

, Гульназ, г. Уфа

Здравствуйте, Гульназ
При наличии действующего запрета на выезд из Российской Федерации выехать в Абхазию нельзя. Попытка пересечения границы приведет к отказу со стороны Пограничной службы ФСБ России.
Не пытайтесь пересечь границу до получения документального подтверждения снятия ограничения на выезд. Согласуйте все действия с вашим финансовым управляющим, который обязан контролировать соблюдение ваших прав и ограничений в процедуре банкротства.