Могу ли я получить с него компенсацию по суду?

Здравствуйте. У меня доля 1/4в пол дома. Бывшего мужа и двух детей. Делала ремонты, полностью облагоустроила дом. Просит с меня за долю. Прислал извещение. Три года уже прошли с момента ремонтов. Могу ли я получить с него компенсацию по суду?

, Надежда, г. Братск
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Мы можете в судебном порядке требовать компенсации понесенных расходов

С уважением