Можно ли оформить банкротство физического лица без официальной работы?

Доброго времени суток

Хочу задать вопрос по поводу банкротства. Я в свои 18 лет набрала займов на различных сайтах под предлогом нехватки своих средств. Думаю много таких ситуаций. Сейчас задумалась над тем, что оплачивать их нечем, и как-то страшно, и за квартиру скоро отдавать, официально я не работаю, недвижимостей своих нет, я бы хотела как-то по-другому решить данный вопрос, если это возможно, обнулить данные долги

Начать жизнь с чистого листа, устроиться на работу, выйти в свет

Прошу мне помочь

, Любовь, г. Москва

Доброго времени суток, Любовь!

Пока Вы молодая и у Вас нет особых затрудняющих обстоятельств Вы можете оформить банкротство.
Для банкротства через суд необходимо, чтобы были соблюдены требования, предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации, а именно:

1) наличие долга близкого к 500 тысяч или свыше;

2) наличие просрочек и критериев неплатежеспособности (статья 213.3 Закона о банкротстве).

Для подробностей можете написать мне в чат, я специализируюсь на банкротстве граждан по всей стране.

С уважением,

Артем Гагикович!