8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У нас должна состояться между родственниками сделка купли продажи доли, все доли равные но почему то мне говорят сумму которая по факту ничего не стоит как узнать стоимость доли?

У нас должна состояться между родственниками сделка купли продажи доли , все доли равные но почему то мне говорят сумму которая по факту ничего не стоит как узнать стоимость доли ?

, Валерия, г. Москва
Кристина Кондратенко
Кристина Кондратенко
Юрист, г. Новосибирск

Кто вам озвучивает стоимость доли? В налоговой вы можете узнать кадастровую стоимость, а свою долю вы можете продавать за любую сумму, которую пожелаете

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Могу ли я оформить сделку купли-продажи без регистрации?
Хочу купить квартиру. У меня нет регистрации,так как нет жилья. Могу ли я оформить сделку купли-продажи без регистрации?
, вопрос №4031191, Неля, г. Москва
Трудовое право
Работодатель 1, 5 недели не начинал инвентаризацию
Здравствуйте. У меня муж 2 недели назад написал заявление на увольнение. Он работает кладовщиком. Последний день работы 01.03.24 г. Работодатель 1,5 недели не начинал инвентаризацию. Начали только 2 дня назад, т.е. 27.02.23 г. Причем приказа о проведении инвентаризации до сих пор нет. И теперь, понимая, что до 1 марта инвентаризацию закончить не успевают, они сказали, что не дадут ему уйти пока не подпишут обходной лист и не будет итогов инвентаризации. Кроме того параллельно с ним вторым кладовщиком работает девочка, которая забывает делать перемещения в 1С после выдачи товара, в результате чего практически "на ровном месте" возникает недостача. Но почему-то работодатель считает, что всю ответственность несет только мой муж. Помогите, пожалуйста. Заранее благодарна.
, вопрос №4030123, Юлия, г. Кемерово
Материнский капитал
А можно ли через суд и разорвать сделку с агенством по продажам?
Добрый день,! Я являюсь опекуном несовершенолетнего ребенка, мой ребенок получил в наследство дом с землей. На меня вышло агенство по недвижимости и уверяли, что смогут продать дом в течении короткого времени. С 2021 я с ними работаю и они не могли найти мне покупателей, но вдруг покупатель вышел на меня сам. И мы опять же через агенство оформили сделку под мат капитал,. Сделка прошла, деньги на счет моему ребенку не поступили по причине изношемости дома . Но теперь земля которая была перешла покупателю и числится на ее детях. А дом не прошел на продажу так как стоит 47%износа. И в детских покупателю было отказано . Теперь я так понимаю сделку купли продажи можно разорвать только через суд. А можно ли через суд и разорвать сделку с агенством по продажам?
, вопрос №4029458, Анна, г. Хабаровск
Автомобильное право
Можно ли ехать в страховую компанию с ПТС и договором купли-продажи?
Здравствуйте. Купила машину в 2018 году,по договоренности с собственником не переоформляла на себя. В период с 21 по 22 год машина не эксплуатировалась,была служебная. С начала февраля этого года устроилась на новую работу и начала готовить авто,ремонт, замена основных узлов, АКБ и тд. Оформила страховку. 21.02 поехала в магазин аккумуляторов,возникла проблема с недавно купленным,где в мою стоящую на парковке машину влетел Матиз и разнёс всю заднюю часть. На следующий день в ГИБДД узнала,что автомобиль снят с учёта в 2022 году, изъяли номера и СТС,но поставить на учёт машину теперь можно только после ремонта и прохождения техосмотра. Подскажите пожалуйста,как я могу получить страховую выплату,если получает её только собственник,а я являюсь страхователем? Можно ли ехать в страховую компанию с ПТС и договором купли-продажи?
, вопрос №4028990, Наталья, г. Белгород
Медицинское право
Здравствуйте, обязан ли врач сообщить о состоянии здоровья больного доверенному лицу, указанному при приеме в стационар, если он не является ближайшим родственником (племянница)?
Здравствуйте, обязан ли врач сообщить о состоянии здоровья больного доверенному лицу, указанному при приеме в стационар, если он не является ближайшим родственником (племянница) ? За какое время до выписки лежачего больного должны сообщить родственникам или доверенному лицу? Какими законами защищаются данные права и есть ли закон по которому врач не имеет право грубить
, вопрос №4028979, Маргарита, г. Ижевск
Дата обновления страницы 22.06.2023