1. Обратиться в полицию. Метод не эффективный, однако для соблюдения процедуры им наверное все таки стоит воспользоваться.
2. По истечению срока обратиться с письмом в прокуратуру, скорее всего на бездействие полиции. Срок от 2 месяцев, если сроки не продлят.
Данный двумя пунктами по сути мы пытаемся не привлечь к ответственности лицо, которое посягает на ваши права, как правообладателя, а попытаемся:
1. Выяснить через данные органы данные администрации сайта
2. Просто напросто напугать.
Так же стоит указать в обращении в полицию, что ущерб составил уже более 100 000 и т.д.
После имея информацию полученную органами можем обращаться в суд для возмещения ущерба.
По факту в интернете очень тяжело защитить свои права как автора, поэтому рекомендуется действовать всеми возможными способами. Юридический способ не самый эффективный в данном случае.
Если ущерб уже достаточно существенный, то разумно обратиться к специалистам в компьютерной области. Техническим способом будет эффективнее.
Вообще вам так же стоит задуматься о вариантах распространения своего контента (другого) в будущем. Пресекать тут уже нечего, ваше право нарушено и его нужно защищать.
Ну это законы РФ. А если сам админ находится где то в Новой Зеландии, а провайдер в Америке. Как я могу предъявить иск?. Меня интересуют простые способы способы закрытия раздачи, без возмещения ущерба. Просто закрыть, заблокировать эту страницу и всё