Проработал в ДЮСШ 30 лет тренером но нет специального образования являюсь мастером спорта СССР прошел повышение квалификации в этом году закончил горный техникум

Проработал в ДЮСШ 30 лет тренером но нет специального образования являюсь мастером спорта СССР прошел повышение квалификации в этом году закончил горный техникум.

, Виталий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут