Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста, я работаю продавцом-консультантом по карману, у нас не работают

Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста, я работаю продавцом-консультантом по карману, у нас не работают камеры и нет охранника украли 2 дорогие рубашки, сейчас управляющая требует возместить деньги.что делать в таком случае?

, Алена, г. Ангарск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Алена! Это не ваша вина

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.