Здравствуйте я многодетная мать трое детей не работаю в свидетельствах о рождении прочерк у всех детей, не
Здравствуйте я многодетная мать трое детей не работаю в свидетельствах о рождении прочерк у всех детей,не работаю,ввшла замуж у мужа хороший доход в едином пособии отказали,он не является отцом детей и не усыновлял их
Уточните свой вопрос, и юристы сайта ответят вам на него, согласно, в том числе ст.48 Конституции РФ.
1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/188... И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе
Родители не работают,мать участия в жизни дочери не принимает,отцу работать не разрешает, требует няню,не готовит,не стирает.Позволяет себе отдых на курортах,не оставляет средств на проживание,холодильник пустой.Что делать?
Здравствуйте, меня зовут Владимир. Пришла электронная повестка 21.05 . 2026 год,для поездки в районный военкомат, для уточнения данных. Я нахожусь в запасе.категория А. я водитель. Служил на флоте. Живу гражданским браком с женщиной с детьми. Она многодетная мать, трое детей живут с нами. У меня тоже дочь, ей в ноябре 2026 года будет 18, живет с матерью, в другом районе. С 2010 года плачу алименты. Официально работаю, бронь с предприятия сняли. Розливаем минеральную и питьевую воду. Я специалист, работаю в этой отрасли 17 лет.
Подскажите, что мне делать?
Как быть? Кому на работе приходила также повестка, игнорировали, приезжали предлагали заключить добровольно контракт, отказывались и так рано или поздно военкомат отставал. У меня судимостей нет. Мне 46 лет будет в июне. Данные в госуслугах и Максе все удалил, по рекомендации. На работе поднял вопрос, пусть что-то придумывают или вынужден буду уволиться и устроиться на предприятие, где есть бронь. Я писал выше, я специалист, работаю на оборудование, которое со смены ни кто не знает. В случае, если отпрашивают, заменяю с другой смены. Надежных, непьющих на нашем производстве мало, я один из таких. Прошу помощи. С уважением Владимир.
Здравствуйте, нужна консультация по вопросу штампа о гражданстве ребенку. Родила в 2025 году, свидетельстве о рождении получала в роддоме в друоом оороде, у отца ребенка в графе гражданство стоит прочерк, так как не было паспорта и подтвердить заявление на госуслугах он не смог, официально мы состоим в браке, на руках у меня есть только свидетельство о рождении мужа и могу зайти на его госуслуги, сам он сейчас находится на сво. Как поступить в данной ситуации, какие документы можно представить, кроме свидетельства о рождении ребёнка, моего паспорта. Поставят ли вообще печать? Спасибо,
Здравствуйте, гражданский муж ушёл на сво, у нас с ним трое несовершеннолетних детей, в свидетельстве рождения отец прочерк
Как мне сейчас зарегистрировать отцовство
Можно ли мне как кто с ним дистанционно зарегистрировать брак?