Что делать, если зовут на военные сборы с травмой ног и без прохождения полной медкомиссии?
Здравствуйте. Мне звонят якобы из военкомата. И предлагают пройти военные сборы. Пару месяцев назад я пытался уточнить изменившиеся со времени службы медицинские данные но мне отказали. И теперь зовут на сборы с очень упрощенной мед. Комиссией флюрография и кровь.у меня же тяжёлая травма ног. И я так понимаю их это совсем неинтересует. Заранее спасибо за внимание.
, Максим, г. Новосибирск