Здравствуйте.Была приобретена квартира за счёт мат.капитала+собственные средства у отца(в ней он никогда не
Здравствуйте.Была приобретена квартира за счёт мат.капитала+собственные средства у отца(в ней он никогда не жил,жила я до момента совершеннолетия и моя мама).Доли в квартире были выделены детям.После сделки прошло 2 года,сейчас отец хочет вернуть права на эту квартиру.Правомерно ли это?