И если у детей есть уже доля в другом доме, иожет опека дать добро?

Добрый вечер , скажите пожалуйста как расторгнуть договор купли -продажи квартиры, выделены доли несовершеннолетним детям ? Сделка прошла уже через Росреестра .Денежные обязательства ещё не выполнены . Обе стороны согласны. И если у детей есть уже доля в другом доме, иожет опека дать добро?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут