Обучение на заочном 4, 6 но перевести меня с сохранением курса не могут, тк у них нет группы на данный срок обучения, следовательно перевод будет с понижением курса в группу со сроком обучения 3, 6

Я заканчиваю 2 курс пединститута (внебюджет) , с 3 курса планирую перевод на заочное (по той же специальности, в том же институте). Обучение на заочном 4,6 но перевести меня с сохранением курса не могут, тк у них нет группы на данный срок обучения, следовательно перевод будет с понижением курса в группу со сроком обучения 3,6 . Получается с третьего курса я переведусь на 2.

Проблема в том , что я устраиваюсь на работу в образовательное учреждение( детский сад, должность тьютор) , но взять меня туда не смогут при таких обстоятельствах, тк я буду студентом 2 курса, а не 3. (В 2020 Путин подписал указ о разрешении работы студетов в школах после 2 курса ,как педагоги доп.образования, после 3 курсов ,как учителя. И как я поняла при первой же проверке, за не соответствие требованиям, на учреждение могут наложить штраф)

Можно ли в этой ситуации добиться перевода с сохранением курса ? И могут ли всё-таки устроить на работу в образовательное учреждение студента заочника 2 курса ( СПО нет)?

, Диана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут