Они сели на счет тоже, теперь сумма налога не 2223 а 2640, скажите пожалуйста это лохотрон?
Здравствуйте, такой вопрос прошла ставка бк 39 , ставка была в FastworldSoccer , успешно
Но просят налог 19% на перед , то есть выигрыш есть но вывести не могу тк как пока надо оплатить налог
Случайно не так оплатила налог . Они сели на счет тоже , теперь сумма налога не 2223 а 2640 , скажите пожалуйста это лохотрон ?
Ставка на границей
Испание
- IMG_6063.png
- IMG_6083.png
- IMG_6084.png