Я работал на радиолокационной станции непосредственно в здании, где находится громадная антенна наверху

я работал на радиолокационной станции непосредственно в здании,где находится громадная антенна наверху здания.Проработал с 1983 по 2003 год.ВОПРОС-ГДЕ ДОСТАТЬ ДОКУМЕНТЫ ПОДТВЕРЖАЮЩИЕ ЛЬГОТНЫЙ ХАРАКТЕР РАБОТЫ.Я СЕЙЧАС ОФОРМЛЯЮ ПЕНСИЮ.

  • 109062023_0002
    .jpg
, ЛЕОНИД КУРБАТОВ, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут