Здравствуйте, хотелось бы уточнить у вас, если я ушел в административный отпуск 02.06.2023 на один месяц, а 10.06.2023

Здравствуйте,хотелось бы уточнить у вас,если я ушел в административный отпуск 02.06.2023 на один месяц,а 10.06.2023 должна быть зп,мне ее не выдали,сказали,что из нее будут списывать налог за июнь,то есть пока в административном отпуске,законно ли это,начисляются ли налоги в этот период?

, Анвяр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут