При первом же знакомстве, общении начала тянуть деньги, то накурилки одноразовые, то на ногти, брови, то какие

Познакомился с несовершеннолетней девушкой ,сказала через пару месяцев исполняется 18 ,вступили в отношения,близости не было на протяжении всех отношений за год с лишним. При первом же знакомстве,общении начала тянуть деньги,то накурилки одноразовые,то на ногти,брови,то какие то проблемы,нужны деньги,брала машину,иногда без спроса когда я был на вахте,были штрафы большие( имееться фото свидеорегестратора штрафа ГБДД,)как то попросила взять телефон в кредит,написала расписку якобы буду выплачивать каждый месяц такую то такую сумму (но в расписке не правильно было указана дата рождения )и прося все это добровольно начала просить что либо и кидать мне фотографии, в чем я был конечно в шоке изначально,но как то приятно,думал какое то внимание,а оказалось то не так. Сегодня ей исполнилось 18 порвола какое либо со мной отношение,за телефон так и не внесла ни одного платежа,грозиться подать в полицию что я якобы выпрашивал у нее эти фотографии, и угрожаю ей,хотя у меня все переписка сохранена. Что ей за это все может быть?если я пойду в полицию и напишу на не заявление вроде мошенечества,развела,совратила .Помогите составить заявление,если я вообще в чем то прав

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут