Как вернуть долг без расписки при наличии записей разговоров?

Добрый день

Произошла такая ситуация:

Было два друга (Алексей и Борис)

Борис пришел к Алексею и взял крупную сумму в долг.

Но Алексей не брал никаких расписок и документов, потому что рассчитывал на порядочность Бориса.

И на протяжении 8 месяцев Борис не отдает деньги, ссылаясь на то что денег у него нет.

Вопрос такой, можно ли каким-либо способом законным вернуть деньги?

Есть подтверждающие записи телефонных разговоров о том, что деньги Борис брал.

, Яна, г. Москва