Работала один день официанткой, администрация весь день мне хамила, а я после в сот сети сделала антирекламу (написала, чтобы не работали в данном заведении и администрация там ужасная)

Работала один день официанткой, администрация весь день мне хамила, а я после в сот сети сделала антирекламу (написала, чтобы не работали в данном заведении и администрация там ужасная). Законно ли то, что сделала я?

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут