Банкротство более 1млн рублей, кредит и автокредит как возможно сделать?

Банкротство более 1млн рублей, кредит и автокредит как возможно сделать ?

, Максим, г. Москва

Доброго времени суток, Максим!

При наличии автокредита предполагается, что автомобиль находится в залоге у кредитора и он будет реализован при банкротстве. При этом Ваши долги по этому и другим кредитным обязательства списать возможно, поскольку это позволяет закон.

Согласно статье 213.3 Закона о банкротстве для этого у Вас должна быть сумма долга свыше 500 тысяч рублей (при этой сумме и наличии признаков неплатежеспособностибанкротство и вовсе перетекает в обязанность) и просрочки свыше 3 месяцев.

Подробнее обговорить можем в чате.

С уважением,

Артем Гагикович!