Здравствуйте. Мне нужны данные паспорта ребенка, ему 14 лет. Данные нужны для подачи единого пособия, проживает он с отцом, я материнских прав не лишена, просто он живет с отцом. Могу ли я в МВД подойти и получить выписку, без ребенка.
, вопрос №4977299, Лидия, г. Киров
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, с апреля месяца 2025 года, не даёт застройщик перевести в собственность кладовое помещение, подписан только пдкп и акт приема, ключи на руках. Оплата 100% была произведена так же. Застройщик пик, в чате кормят завтраками каждый месяц. Сейчас сроки опять сместились и пишут что по данному обьекту причина- наличие квартир которые переданы городу. Я не могу продать данное кладовое хотя имелся покупатель. Могу ли я просудиться с ними и получить не устойуку за 14 месяцев.
, вопрос №4977267, Павел, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Меня лишили прав по статье 264укрф в г Якутске , в отделение я их не сдавал , написал заявление об утере. Я переехал в другой город и встал на учет в уголовную инспекцию, срок вышел они мне выдали справку, и теперь я хочу получить вод. удостоверение снова, могу ли я получить их в другом городе и как мне поступить ?
, вопрос №4973640, андрей, г. Ульяновск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.