У меня инвалидность 2 группа и так на час сокращенный день до 17.00, если делают приказ на сокращенный день, то тогда у меня до 15.00 или так же как у всех до 16.00

Здравствуйте. Работодатель сокращает рабочий день из за жары на два часа, обычным работникам. У меня инвалидность 2 группа и так на час сокращенный день до 17.00, если делают приказ на сокращенный день, то тогда у меня до 15.00 или так же как у всех до 16.00.

, Юлия, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут