Здравствуйте. Точно рассчитать пенсию без всех данных сложно, потому что на размер влияет не только выслуга и оклад, но и:
— основание инвалидности;
— связано ли заболевание со службой;
— звание и оклады по должности;
— по линии какого ведомства пенсия;
— процент денежного довольствия;
— применён ли понижающий коэффициент;
— установлена ли инвалидность именно ВВК.
Но при 32 годах выслуги и денежном довольствии около 46 000 ₽ пенсия по инвалидности 2 группы вследствие заболевания, как правило, будет выше обычной пенсии за выслугу лет, либо примерно сопоставима с ней. В большинстве случаев при таких вводных речь часто идёт ориентировочно о сумме порядка 30–40+ тысяч рублей, иногда выше — в зависимости от ведомства и формулировки причины инвалидности.
Особенно важно, указано ли:
— «заболевание получено в период службы»;
или
— «военная травма».
При «военной травме» выплаты обычно существенно выше.
Если хотите, можете написать:
— какое ведомство;
— какая формулировка ВВК;
— звание;
— какая сейчас пенсия за выслугу;
— есть ли военная травма или просто заболевание.
Тогда можно будет примерно посчитать более точно, на что Вы можете рассчитывать.