У меня инвалидность 2 группа( онкология 4 ст), мужу на гос услуги пришла повестка, он ее открыл

У меня инвалидность 2 группа( онкология 4 ст) , мужу на гос услуги пришла повестка, он ее открыл. Его могут забрать на СВО ? Военкомат не ходил.

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте сейчас нет мобилизации никого не забирают.

Есои он не служил то может пойти прветка на срчеую службу

Это иное

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.