В течение скольки дней должна появиться запись?

Здравствуйте, я отработав две недели после заявление подписала приказ об увольнение, получила запись в трудовой книжке. А вот в электронной трудовой нет записи об увольнение. Меня это беспокоит. В течение скольки дней должна появиться запись? Уволилась 22 мая сегодня 5 июня. Спасибо.

, Верхозина наталья викторовна, г. Владивосток
Ольга Балабаева
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день! Работодатель обязан предоставить такие сведения Не позднее рабочего дня, следующего за днем издания (принятия) приказа (распоряжения), иного документа, решения, которые подтверждают оформление, приостановление, возобновление или прекращение трудовых отношений. Обратитесь к работодателю за разъяснением.