Оценка ущерба при пожаре
В результате пожара в моем садовом домике пострадал и дом соседа. Сгорел 2 деревянный этаж домика соседа и чатично деревянная пристройка к кирпичному первому этажу. Дом соседа построен более 30 лет назад .Оба домика мой и соседа построены с нарушениями в части расстояния от строений до границы между участками. Учитывается при оценке ущерба износ дома соседа и нарушения правил постройки расположения дома?
С уважением, Татьяна Лукьянчук.
, Татьяна, г. Нижний Новгород