Нужно ли согласие соседа на продажу дома, купленного за материнский капитал?

Здравствуйте купили дом по мат капиталу , приехали готовится к переезду , пришёл сосед и сказал что вызову полицию так как он не дал какое-то разрешение на продажу . Не понимаю причем тут он?

, Сергей, г. Москва

Добрый день. Если он ТОЛЬКО сосед участка то никаких согласий от него не требовалось на продажу вам дома.

Посмотрите в документах продавца, может этот сосед каким то образом был родным вашим продавцам.

Сергей
Клиент, г. Москва
Сосед говорит типа сначала ему должны были предложить купить эту половину. а он типа должен был написать отказ. и только тогда дом можно было продавать.

Надо изучить документы ваши на покупку дома.