Здравствуйте, если у погибшего военнослужащего на момент его гибели родители умерли, с женой он в разводе, есть только дочь

Здравствуйте , если у погибшего военнослужащего на момент его гибели родители умерли ,с женой он в разводе ,есть только дочь. Она оформляет получение выплат в связи с гибелью военнослуащего. Ей говорят что она могла полчить ее до 21года,либо должна очно обучаться. на данный момент ей 22года.

, Людмила, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если дочери уже есть 18 лет и она НЕ учится, выплату дочь не получит.

Если дочь учится, выплату можно получить до 23 лет.