Здравствуйте, возникла проблема, мой аккаунт взламывали и с него писали различную дезинформацию по ВСУ

Здравствуйте, возникла проблема, мой аккаунт взламывали и с него писали различную дезинформацию по ВСУ, когда пришёл участковый, я объяснил это, но немного неправильно, я сказал, что вообще не пользовался своим аккаунтом после взлома и понятие ничего не имею, после этого я расписался, но на самом деле пользовался и меня снова взламывали 1-2 раза и вот как раз в эти взломы и писали, могут быть какие-то последствия из-за того, что я неправильно объяснил участковому?

, Эдуард, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут