Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

732 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
732 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Потребительский кредит

Здравствуйте, в прошлом году взяли потребительский кредит в коммерческом банке. Кредит брался на 4 года, погасили досрочно за 4 мес. Договор на страхование жизни заемщика прочитала, там был пункт, что при досрочном гашении кредита страховка частично либо полностью не возвращается (сумма страховки вышла не маленькая). Недавно нашла форум, где написано что банки обязаны вернуть страховку за не использованный период, что это вроде как не законно. И вроде подписала-значит согласилась? Заранее спасибо.

17 Февраля 2014, 17:53, вопрос №372658 Ирина, г. Усолье-Сибирское
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Драч Алексей

    можно взыскать через суд

    не на форуме

    за деньги

    пришлите договор на почту

    17 Февраля 2014, 22:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Здравствуйте, на какую почту?

    18 Февраля 2014, 10:40
stats