Можно ли получить выплату Германии ребенку умершего малолетнего узника?

Я сын малолетнего узника , умершего уже. Могу ли получить выплату Германии?

, Михаил, г. Якутск

Добрый день. В силу норм Постановления Правительства РФ от 02.08.1994 N 899 «Об утверждении Положения об условиях и порядке выплаты компенсаций лицам, подвергшимся нацистским преследованиям» право на компенсацию имели непосредствеенно сами несовершеннолетние узники (в возрасте до 18 лет на момент применения к ним нацистских преследований).

Михаил
Клиент, г. Якутск
Спасибо, понятно.